30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На крыше дома станции «Невский проспект» руферы устроили фаер-шоу

Вечером в воскресенье, 20 сентября, группа руферов на крыше станции метро «Невский проспект» устроили «шоу с фаерами». Об этом рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Молодые люди забрались на крышу одного из домов на Невском проспекте, напротив башни Зингера, и подожгли красные фаеры. Один из участников «шоу» снимал весь процесс на видео, после чего выложил ролик в социальную сеть.

Не все пользователи в интернете оценили поведение руферов и предложили им больше думать о безопасности.

Как ранее сообщала «Мойка78», пожарные локализовали возгорание в заброшенном доме на Митрофаньевском. Крупный пожар в Адмиралтейском районе локализован спустя почти час после возгорания. Информация о пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.