30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура решила не подавать жалобу на приговор Ефремову

Прокуратура не стала обжаловать приговор артисту Михаилу Ефремову, который был осужден за смертельное ДТП. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда Москвы.

Представители суда подчеркнули, что жалоба прокуратуры на приговор Ефремову не поступала. Отмечается, что на обжалование приговора законом отводится 10 суток, но этот срок уже прошел.

Напомним, что 8 сентября Пресненским судом Москвы актер Михаил Ефремов был признан виновным в гибели водителя Сергея Захарова в результате смертельного ДТП. Обвиняемого приговорили к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Адвокат Владимир Васильев, который занимался делом российского актёра Михаила Ефремова, направил апелляцию на приговор суда от 8 сентября 2020 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что родственники погибшего Захарова простили Ефремова за смертельное ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.