08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Витебского из личной неприязни пырнул соседа ножом в живот

В Московском районе Петербурга полицейские устанавливают обстоятельства, при которых пострадал житель Витебского проспекта. По версии полиции, его ударил ножом сосед.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 20 сентября, в 17:42 в полицию поступило сообщение от петербурженки о том, что в квартире дома №79, корпус 1, по Витебскому проспекту сосед ударил ножом ее мужа.

На место ЧП выехали полицейские. В квартире был задержан 34-летний мужчина, который по версии полиции во время внезапно возникшей личной неприязни нанес ножевые ранения 32-летнему пострадавшему.

Мужчину госпитализировали. Медики диагностировали у него проникающие колото-резаные раны живота и брюшной полости, состояние — тяжелое. Злоумышленник также был госпитализирован: он пострадал при задержании, у его палаты выставлен спецпост. С места происшествия изъяты семь ножей.

По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жительница Рыбацкого «подшофе» пырнула брата ножом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.