02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург остается на втором месте по количеству коронавирусных пациентов

За минувшие сутки в Петербурге выявили 209 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщает столичный оперштаб.

Так, город удерживает второе место «антирейтинга» по числу заболевших в стране. В общей сложности в России найдено 6 196  случаев заболевания в 84 регионах.

Из числа новых инфицированных 25,6% не заметили клинических проявлений болезни. Также в России за сутки обнаружили 71 летальный исход. С начала пандемии скончались 19 489 человек.

Первое место по числу заболевших принадлежит Москве – 915 случаев. В Московской области зафиксировали 193 случая заболевания.

Напомним, что в Петербурге за сутки на коронавирус обследовали более 12 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находятся 439 человек. Из них пять помещены в обсерватор, 434 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.