26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург остается на втором месте по количеству коронавирусных пациентов

За минувшие сутки в Петербурге выявили 209 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщает столичный оперштаб.

Так, город удерживает второе место «антирейтинга» по числу заболевших в стране. В общей сложности в России найдено 6 196  случаев заболевания в 84 регионах.

Из числа новых инфицированных 25,6% не заметили клинических проявлений болезни. Также в России за сутки обнаружили 71 летальный исход. С начала пандемии скончались 19 489 человек.

Первое место по числу заболевших принадлежит Москве – 915 случаев. В Московской области зафиксировали 193 случая заболевания.

Напомним, что в Петербурге за сутки на коронавирус обследовали более 12 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находятся 439 человек. Из них пять помещены в обсерватор, 434 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.