12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали студента, подозреваемого в убийстве матери

Оперативники задержали 19-летнего студента, подозреваемого в убийстве собственной матери в Красногвардейском районе. Об этом «Мойке78» сообщил осведомленный источник.

Преступление произошло в минувшее воскресенье вечером в квартире одного из домов по улице Маршала Тухачевского. Лежащее в ванной тело 57-летней женщины с многочисленными колото-резаными ранами шеи и головы обнаружил супруг убитой.

Под подозрение попал 19-летний сын супругов, слушатель 2-го курса Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. По следу парня пришлось пустить служебно-розыскную собаку.

Та указала направление, по которому он покинул квартиру. Задержали молодого человека через некоторое время уже сотрудники полиции. Сейчас выясняются все обстоятельства происшедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.