09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Альтернатива» вновь пройдёт в Петербурге во вторник

На этой неделе у петербуржцев будет возможность познакомиться с необычной историей Арлекино. В центре Петербурга во вторник, 22 сентября, стартует фестиваль молодежи «Альтернатива». Площадкой для его проведения станет Юсуповский сад. Об этом сообщила пресс-служба комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Молодежные центры из разных районов Петербурга представят на фестивале под открытым небом направления своей работы. В этом году в программу включили новые площадки, посвященные кино и театру. Главным событием станет перфоманс – акция на воде «Театр в лесу».

Кроме того, в рамках фестиваля в парке будут работать зона спорта и ЗОЖ, библиотека и площадка общественных организаций.

Организаторы «Альтернативы» обращают внимание, что в этом году участниками и волонтёрами могут стать люди достигшие совершеннолетия.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Фестиваль ледоколов открылся вальсом буксиров: фоторепортаж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.