14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Пулково» задержали похитителей туалетной воды

В аэропорту «Пулково» полицейские задержали похитителей брендовой туалетной воды. В транспортную полицию воздушной гавани обратился продавец магазина, сообщив что с прилавка были похищены флаконы с парфюмерной водой и солнцезащитные очки. Об этом сообщает УТ МВД по СЗФО.

Полицейские установили, что трое мужчин тайно похитили парфюм и очки, после чего вылетели во Владикавказ. Спустя три дня, вернувшись обратно в Петербург, злоумышленники были задержаны.

Как оказалось, один из мужчин неоднократно привлекался к уголовной ответственности, был судим за грабеж, кражу и разбойное нападение.

Возбуждены уголовные дела по статье ст. 158 УК РФ «Кража». Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Петербурге задержали студента, подозреваемого в убийстве матери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.