07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Пулково» задержали похитителей туалетной воды

В аэропорту «Пулково» полицейские задержали похитителей брендовой туалетной воды. В транспортную полицию воздушной гавани обратился продавец магазина, сообщив что с прилавка были похищены флаконы с парфюмерной водой и солнцезащитные очки. Об этом сообщает УТ МВД по СЗФО.

Полицейские установили, что трое мужчин тайно похитили парфюм и очки, после чего вылетели во Владикавказ. Спустя три дня, вернувшись обратно в Петербург, злоумышленники были задержаны.

Как оказалось, один из мужчин неоднократно привлекался к уголовной ответственности, был судим за грабеж, кражу и разбойное нападение.

Возбуждены уголовные дела по статье ст. 158 УК РФ «Кража». Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Петербурге задержали студента, подозреваемого в убийстве матери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.