29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Глава Роспотребнадзора оценила эпидемиологическую ситуацию в России

На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в стране стабильна. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает РИА «Новости».

По словам Поповой, рост числа зараженных коронавирусом, который наблюдается в последнее время, связан с началом респираторного сезона в России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что людям с первичным иммунодефицитом может быть опасно прививаться от COVID-19. Об этом заявил академик РАН, завкафедрой клинической иммунологии Сеченовского университета Александр Караулов. По словам Караулова, у больных с COVID-19 нередко наблюдается иммунотромбоз, то есть повышенная свертываемость крови.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.