07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Глава Роспотребнадзора оценила эпидемиологическую ситуацию в России

На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в стране стабильна. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает РИА «Новости».

По словам Поповой, рост числа зараженных коронавирусом, который наблюдается в последнее время, связан с началом респираторного сезона в России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что людям с первичным иммунодефицитом может быть опасно прививаться от COVID-19. Об этом заявил академик РАН, завкафедрой клинической иммунологии Сеченовского университета Александр Караулов. По словам Караулова, у больных с COVID-19 нередко наблюдается иммунотромбоз, то есть повышенная свертываемость крови.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.