20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На КАД от Софийской улицы до вантового моста будет проводится ремонт

Новые ограничения вводят в Петербурге на КАД в период с 21 сентября по 5 октября. В связи с ремонтом дорожного покрытия на внешней стороне КАД от развязки с Софийской улицей до Вантового моста. Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральных автодорог «Северо-Запад».

Во время ремонта будут перекрыты для движения транспорта третья и четвёртая полосы. Первая и вторая будут доступны для движения машин со скоростью до 50 км/ч.

Ремонт потребовался для устранения колейности на дороге.

Главной опасностью при движении по колее — частые удары боковины колеса о борта неровности, что приводит к рысканью автомобиля и потенциальной потере управления. Особенно аккуратным нужно быть при входе в колею, чтобы минимизировать риск «раскачки» и соскальзывания колёс.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что дорожники на два месяца ограничат проезд по Волго-Донскому проспекту в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.