12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе произошло ДТП с участием «Фольксваген Тигуан» и «Митсубиси Лансер»

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП при котором пострадал велосипедист. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации ДТП случилось  21 сентября, около 14:42. В Выборгском районе на пересечении проспекта Просвещения и улицы Фомина, 24-летний мужчина на «Фольксваген Тигуан», при совершении левого поворота не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Митсубиси Лансер», водителем которого оказалась 32-летняя женщина. В результате удара «Митсубиси» отбросило на велосипедиста, который стоял у края проезжей части.

Пострадавшим велосипедистом оказался мужчина 25 лет. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

По данному факту проводится проверка.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что каршеринг и Volkswagen не поделили правую полосу на Ропшинском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.