16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на неделю отложили начало отопительного сезона

Отопительный сезон в Северной столице отложили на неделю. Причиной стало улучшение погодных условий.

По словам главы комитета по энергетике Андрея Бондарчука, для начала постоянного отопления необходимо, чтобы среднесуточная температура не превышала 8 градусов в течение пяти дней, а в ближайшие выходные в Петербурге ожидается потепление.

Учитывая, что в субботу и в воскресенье температура будет составлять плюс 20, даже 21 градус, на этой неделе точно ничего не произойдет, это гарантировано, — заявил он в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Как ранее сообщала «Мойка78», жителей Петербурга ожидают сильные порывы ветра во вторник, 22 сентября. Температура воздуха ночью составит от плюс 11 до плюс 13 градусов. Днём воздух прогреется от плюс 16 до плюс 18 градусов. Осадков не ожидается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.