01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец нашел в лесу труп грибника, умершего от истощения

Житель Петербурга в Гатчинском районе у массива Чаща обнаружил труп неизвестного мужчины. Горожанин сразу же обратился в полицию, пишет «Комсомольская правда».

Нога умершего грибника была придавлена упавшим деревом. Вероятно, что мужчина погиб от истощения или боли от перелома.

По словам полицейских, труп был сильно гнилой. Рядом с трупом находился складной туристический стул и остатки от самодельной палатки. Мужчина был одет в красную кофту, полосатую футболку и штаны с пятнами.

Тело мужчины доставили в морг. По словам специалистов, внешних признаков насильственной смерти у него нет.

Как ранее сообщала «Мойка78», житель Витебского из личной неприязни пырнул соседа ножом в живот. Мужчину госпитализировали. Медики диагностировали у него проникающие колото-резаные раны живота и брюшной полости, состояние — тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.