19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец нашел в лесу труп грибника, умершего от истощения

Житель Петербурга в Гатчинском районе у массива Чаща обнаружил труп неизвестного мужчины. Горожанин сразу же обратился в полицию, пишет «Комсомольская правда».

Нога умершего грибника была придавлена упавшим деревом. Вероятно, что мужчина погиб от истощения или боли от перелома.

По словам полицейских, труп был сильно гнилой. Рядом с трупом находился складной туристический стул и остатки от самодельной палатки. Мужчина был одет в красную кофту, полосатую футболку и штаны с пятнами.

Тело мужчины доставили в морг. По словам специалистов, внешних признаков насильственной смерти у него нет.

Как ранее сообщала «Мойка78», житель Витебского из личной неприязни пырнул соседа ножом в живот. Мужчину госпитализировали. Медики диагностировали у него проникающие колото-резаные раны живота и брюшной полости, состояние — тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.