21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин наградил Боярского орденом Почета

Президент России Владимир Путин наградил артиста Михаил Боярского орденом Почета. Указ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Боярский, артист Санкт-Петербургского академического театра им. Ленсовета награжден за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, а также многолетнюю плодотворную работу.

Также за вклад в культуру РФ актер Николай Мортон был награжден орденом Александра Невского, Винера Ганеева, Наталия Грамолина и Наталия Грамолина — орденом Почета, а Николай Копылов, Михаил Левитин и Петр Семак — орденом Дружбы.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин наградил бывшего генерального директора НПО Машиностроения Герберта Ефремова орденом за разработку гиперзвукового блока «Авангард».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.