11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Московском проспекте Ford Fusion на «зебре» сбил пешехода

В Московском районе Петербурга сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства, при которых пешеход получил тяжелые травмы. Его сбила легковушка на «зебре».

Как сообщает УГИБДД, авария произошла во вторник, 22 сентября, около 6:24, напротив дома №186 по Московскому проспекту. По предварительным данным, водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем Ford Fusion, в зоне регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на мужчину, 2000 года рождения.

В результате ДТП пешеход получил различные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован. По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Энгельса кроссовер Hyundai Santa Fe сбил мужчину на «зебре».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.