28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Московском проспекте Ford Fusion на «зебре» сбил пешехода

В Московском районе Петербурга сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства, при которых пешеход получил тяжелые травмы. Его сбила легковушка на «зебре».

Как сообщает УГИБДД, авария произошла во вторник, 22 сентября, около 6:24, напротив дома №186 по Московскому проспекту. По предварительным данным, водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем Ford Fusion, в зоне регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на мужчину, 2000 года рождения.

В результате ДТП пешеход получил различные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован. По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Энгельса кроссовер Hyundai Santa Fe сбил мужчину на «зебре».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.