07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Московском проспекте Ford Fusion на «зебре» сбил пешехода

В Московском районе Петербурга сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства, при которых пешеход получил тяжелые травмы. Его сбила легковушка на «зебре».

Как сообщает УГИБДД, авария произошла во вторник, 22 сентября, около 6:24, напротив дома №186 по Московскому проспекту. По предварительным данным, водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем Ford Fusion, в зоне регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на мужчину, 2000 года рождения.

В результате ДТП пешеход получил различные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован. По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Энгельса кроссовер Hyundai Santa Fe сбил мужчину на «зебре».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.