19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ветер усилился, но отопление в Петербурге пока не включают

В последние дни в Петербурге наблюдается похолодание и усиление ветра. Вторник, 22 сентября, не станет исключением.

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в этот день ожидается усиление юго-западного и западного ветра до 16 м/с.

Петербуржцам рекомендуют убрать хозяйственные вещи со двора дома и балконов, закрыть окна, а также поставить машину в гараж или припарковать вдали от деревьев. На улице горожанам не советуют приближаться к рекламным щитам и шатким строениям, а также деревьям.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во вторник на погоду в Петербурге будет влиять гребень антициклона. По данным синоптиков, столбик термометра поднимется до +17 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.