20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Шуваловском задержали автоугонщика: «КамАЗ» он сдал в металлолом

Полицейские Приморского района Петербурга задержали подозреваемого в угоне грузовика. 14-летний «КамАЗ» предприимчивый мужчина сдал в металлолом.

Как стало известно «Мойке78», 15 августа неизвестный злоумышленник с неохраняемой стоянки грузовиков, расположенной на Шуваловском проспекте, дом №32, похитил грузовик «КамАЗ», 2006 года выпуска. Ущерб от похищенного составил 700 тыс. рублей.

15 сентября по факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В понедельник, 21 сентября, у дома №32 по Шуваловскому проспекту полицейские задержали подозреваемого в угоне, 58-летнего петербуржца. Похищенное не изъято, так как злоумышленник сдал большегруз по частям в пункты приема металлолома.

Подозреваемый помещен в изолятор. Отмечается, что ранее он уже был судим за умышленное причинение вреда здоровью.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Юрия Гагарина угнали лизинговый «КамАЗ» за 5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.