20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Буграх у геодезиста подпалили Renault Sandero

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские устанавливают обстоятельства, при которых повреждения получил Renault Sandero. Машина обгорела, а до этого неизвестные спустили ей колеса.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 21 сентября, в 4:26 в полицию поступило сообщение от инженера-геодезиста, проживающего в поселке Бугры, на Школьной улице, дом №11, корпус 2.

Мужчина заявил, что во дворе дома горит его автомобиль, Renault Sandero, 2019 года выпуска. На место ЧП выехали полицейские и пожарные. В результате пожара автомобиль выгорел частично, никто не пострадал.

Отметим, что 17 сентября владелец хетчбэка написал заявление в полицию: кто-то повредил четыре колеса его автомобиля.

Дом оборудован камерами видеонаблюдения, видеозапись изъята. По факту умышленного уничтожения чужого имущества возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что поджигателя иномарок на парковке на Шаумяна отправили в колонию на 1,5 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.