25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургский рыбак выловил человеческое бедро из реки Екатерингофка

Не с самым приятным «трофеем» закончилась рыбалка для мужчины в Адмиралтейском районе Петербурга. После такого улова петербуржцу пришлось вызвать полицию.

Как стало известно «Мойке78», 24-летний житель Адмиралтейского района рыбачил рядом с улицей Лифляндская в реке Екатерингофка. Около 20 часов мужчина достал из водоема подозрительный строительный мешок. Заглянув внутрь, обнаружил содержимое, напоминающие человеческие останки. 

Молодой человек вызвал полицию, которая подтвердила принадлежность «находки». Установлено, что в мешке находились человеческое бедро и ротор от двигателя.

Ранее «Мойка78» сообщала, что террористы из США  угрожали взорвать школы, детские сады, аэропорт, торговые центры, мосты и вокзалы в Петербурге.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.