08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Доллар пошел в рост вслед за евро

Во вторник, 22 сентября, в ходе открытия торгов курс доллара увеличился на 0,31% и составил 76,36 рублей. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Курс европейской валюты продемонстрировал рост на 0,18% и достиг 89,76 рублей.

По состоянию на 10:05 московского времени доллар закрепился на отметке 76,2825 руб. (+0,2%), евро стремился к 89,6075 руб. (+0,01%).

Напомним, что накануне курс евро поднялся до 90,5 рублей впервые с февраля 2016 года. Эксперты отмечают, что рубль слабеет из-за ухудшения настроя инвесторов на мировых площадках. Еще один определяющий фактор – падение нефтяных котировок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.