07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Онколог назвал симптомы, при которых нужно «бежать» к врачу

Главный онколог Минздрава Андрей Каприн перечислил ряд симптомов, которые должны насторожить человека, и заставить его пойти на обследование.

На своей страничке в Instagram Каприн призвал следить за здоровьем близких и приводить их на обследование при любом из перечисленных признаков.

Эксперт сообщил, что длительная слабость, похудение и повышенная температура при отсутствие простудных заболеваний может указывать на онкологию. Также он просит обратить внимание на затяжной кашель. Об этом сообщает «Риа Новости».

Кровотечениеиз носа, выделение крови при кашле, прослеживание её в моче тоже должны насторожить человека.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в рамках проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» в онкодиспансере в Кузьмолово появился микроскоп для восстановления тончайших сосудов и нервов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.