24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российским компаниям рекомендуют сохранить режим удаленной работы

Предприятиям, где возможна удаленная работа, необходимо рассмотреть этот вариант для профилактики распространения коронавируса. Такое мнение высказал внештатный инфекционист Минздрава РФ Владимир Чуланов, передает РИА «Новости».

Кроме того, он отметил необходимость ношения масок. Он считает, что маски являются одной из самых важных мер для сдерживания заболеваемости.

Также эксперт порекомендовал не забывать про соблюдение социальной дистанции и режима дезинфекции. В число рекомендаций вошел и режим самоизоляции для людей с высоким риском тяжелых заболеваний.

Ранее «Мойка78» сообщала, что порядка 63% россиян, которые работают удалённо из-за пандемии коронавируса, хотели бы поскорее вернуться в привычный рабочий ритм и офис. Информация об этом следует из исследования компании IDF Eurasia, передаёт ТАСС. В материале уточняется, что у сотрудников на удалённой работе отмечается снижение производительности труда на 35%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.