11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге готовность объектов инженерно-энергетического комплекса к зиме составляет 99%

В Смольном сегодня, 22 сентября, проходит заседание правительства Санкт-Петербурга, где был поднят вопрос о готовности ИЭК и ЖКХ города к отопительному сезону 2020-2021 годов.

Председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук сообщил, что  готовность объектов инженерно-энергетического комплекса к зиме составляет 99%.

В докладе Бондарчука говорится, что на 100% готовы объекты теплоснабжения и системы водоснабжения и водоотведения. Также, на 99% объекты теплоснабжения и газораспределительный комплекс, а на 95% готовы к работе снегоплавильные и снегоприемные пункты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.