26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге готовность объектов инженерно-энергетического комплекса к зиме составляет 99%

В Смольном сегодня, 22 сентября, проходит заседание правительства Санкт-Петербурга, где был поднят вопрос о готовности ИЭК и ЖКХ города к отопительному сезону 2020-2021 годов.

Председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук сообщил, что  готовность объектов инженерно-энергетического комплекса к зиме составляет 99%.

В докладе Бондарчука говорится, что на 100% готовы объекты теплоснабжения и системы водоснабжения и водоотведения. Также, на 99% объекты теплоснабжения и газораспределительный комплекс, а на 95% готовы к работе снегоплавильные и снегоприемные пункты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.