14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге перчаточно-масочный режим на транспорте продлят до 11 октября

Городские власти решили продлить ограничительные меры по борьбе с коронавирусом в Петербурге до 11 октября 2020 года.

В общественном транспорте, в том числе при поездках на метрополитене, просят использовать индивидуальные средства защиты – маски и перчатки.

По информации оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, от заражения COVID-19 за последние сутки в России скончались 160 человек,  из них 25 человек приходятся на Петербург.

Как ранее сообщала «Мойка78», в пансионате «Заря» вновь начали принимать больных с коронавирусом. Сейчас в пансионате подготовлено 300 коек.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.