19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Эко безопасность станет одним из приоритетных соцгарантий в Ленобласти

Экологическая безопасность станет одной из приоритетных социальных гарантий в Ленобласти. Об этом ЛенТВ24 заявил руководитель фракции «Единая Россия» регионального ЗАКСа Олег Петров.

По его словам, очень много жителей области жалуются на вопросы экологии. Люди хотят жить комфортно, чтобы вовремя вывозился мусор, а рядом не было полигонов.

Необходимо определить точное количество мусорных полигонов, которые нужны на территории Ленобласти. Также следует решить вопрос с заводами по переработке отходов, которые вывозят из Петербурга, отметил Петров.

Как ранее сообщала «Мойка78», Прокуратура Ленобласти предотвратила самозахват земли в Приозерском районе. На берегу озера озеро Прохладное в Ленобласти местный житель планировал построить коттеджный микрорайон, не имея на это законных оснований.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.