15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамп допускает применение иностранной вакцины от COVID-19

Президент США Дональд Трамп не исключает возможность применения вакцины от коронавируса. Ему важен результат, а не страна производителя.

Как передаёт РИА Новости, у Америки есть уже три препарата, которые находятся в завершающей стадии испытаний. По словам главы страны, к концу года будет доступно 100 млн доз.

«Я скажу то, что непохоже на меня. Мне все равно, я просто хочу получить вакцину, которая работает. Меня не волнует, из другой ли она страны. Я сниму шляпу перед ними». Но сейчас, я думаю, (есть) другая вакцина в третьей фазе клинических испытаний – это та, которая в Оксфорде»,
– передаёт слова Трампа пресс-секретарь Белого дома.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент США Дональд Трамп примет ряд шагов в обход конгресса страны для поддержки экономики. В частности, он объявил налоговые каникулы с зарплат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.