17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на карантин посадили 14 школьных классов и один детский сад

В Петербурге закрыли на карантин 14 школьных классов и один детский сад. Это пришлось сделать из-за коронавируса.

Как передаёт АБН, из-за выявленных случаев ОРВИ и COVID-19 учащиеся 14 классов в шести школах были переведены на дистанционное обучение.

Также в Роспотребнадзоре напоминают, что образовательные организации – школы и вузы – могут полностью вернуться на заочный формат, если в классе отсутствуют 20% учащихся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пансионат «Заря» в Курортном районе Петербурга начал принимать больных коронавирусной инфекцией.

Напомним, как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на вторник, 22 сентября, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 18,137 тыс. человек. В больницы госпитализированы 287 петербуржцев с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.