03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет вице-президента США столкнулся с птицей во время полета

Самолет, на борту которого находился вице-президент Соединенных Штатов Майкл Пенс, во вторник, 22 сентября, вернулся в аэропорт вылета в штате Нью-Гэмпшир после столкновения с птицей.

Как сообщает телеканал CNN, ссылаясь на помощников Пенса, инцидент произошел сразу после вылета. Вскоре после него воздушное судно приземлилось в качестве «меры предосторожности». На настоящий момент его осматривают специалисты.

Предполагается, что Пенс и его помощники вернутся в Вашингтон на другом самолете.

О пострадавших в результате случившегося не сообщалось. В Нью-Гэмпшире вице-президент США участвовал в предвыборных мероприятиях.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Европейский аэрокосмический концерн Airbus продемонстрировал три концепта первого в мире пассажирского самолета, который не производит вредные выбросы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.