21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Коллонтай Chrysler подбил Volvo

ДТП с участием автомобилей марок Chrysler и Volvo произошло у дома №41 на улице Коллонтай в Невском районе Петербурга. Авария случилась в среду, 23 сентября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что автомобиль марки Chrysler наехал на Volvo.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что Chrysler заехал под одно колесо второй иномарки. Они добавили, что водителя на месте происшествия не заметили.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что массовое ДТП с участием грузовика произошло на съезде с внутреннего кольца КАД на проспект Энгельса в Петербурге в понедельник, 21 сентября. Никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.