14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Huawei назвали целью компании выживание из-за давления со стороны США

Китайская телекоммуникационная компания Huawei испытывает серьезное давление со стороны Соединенных Штатов. Сейчас ее целью является выживание. Соответствующее заявление в среду, 23 сентября, сделал председатель правления, исполнительный директор компании Го Пин.

Как сообщает РИА Новости, в ходе выступления на открытии конференции Huawei Connect 2020 в Шанхае он отметил, что Huawei находится в сложной ситуации. Пин добавил, что непрекращающаяся агрессия со стороны США привела к значительному давлению на компанию.

Он подчеркнул, что сектор информационно-телекоммуникационных технологий располагает огромным потенциалом для роста с учетом факта, что предприятия и правительства активно вовлечены в процесс цифровизации.

Председатель правления Huawei заметил, что компания с нетерпением ждет открытия новой главы с ее партнерами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.