03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Huawei назвали целью компании выживание из-за давления со стороны США

Китайская телекоммуникационная компания Huawei испытывает серьезное давление со стороны Соединенных Штатов. Сейчас ее целью является выживание. Соответствующее заявление в среду, 23 сентября, сделал председатель правления, исполнительный директор компании Го Пин.

Как сообщает РИА Новости, в ходе выступления на открытии конференции Huawei Connect 2020 в Шанхае он отметил, что Huawei находится в сложной ситуации. Пин добавил, что непрекращающаяся агрессия со стороны США привела к значительному давлению на компанию.

Он подчеркнул, что сектор информационно-телекоммуникационных технологий располагает огромным потенциалом для роста с учетом факта, что предприятия и правительства активно вовлечены в процесс цифровизации.

Председатель правления Huawei заметил, что компания с нетерпением ждет открытия новой главы с ее партнерами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.