20:28, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Периферия антициклона принесла в Петербург «бабье лето»

В среду в Петербурге погода порадует горожан: осадков не ожидается, а вот столбик термометра подрастет до летних +20 градусов. По всем признакам в Северную столицу пришло «бабье лето».

Как пишет на своей странице в Facebook ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус, в среду, 23 сентября, метеорологические условия в Северной столице продолжит формировать периферия антициклона.

«Облака постепенно поредеют, а вероятность дождей останется близкой к нулю, а вот температурные показатели продолжат повышаться»,
— отмечает синоптик.

По его данным, температура воздуха в Петербурге прогреется до +18…+20 градусов, в Ленобласти — до +16…+21 градусов. Ветер южный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 757 мм ртутного столба, что ниже нормы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербург на неделю придёт «бабье лето».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.