01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге молодого человека и двоих подростков подозревают в угоне авто

В полицию Невского района Петербурга во вторник, 22 сентября, поступило сообщение от мужчины, что от дома на улице Бабушкина неизвестный похитил его автомобиль ГАЗ-24 за 240 тыс. рублей.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых, молодого человека в возрасте 20 лет и двоих подростков, на Рабфаковской улице.

Автомобиль обнаружили на Плановой улице в поселке Металлострой. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК России — кража. Несовершеннолетних юношей передали родителям под обязательство о явке.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Выборгского района Петербурга во вторник, 22 сентября, поступило сообщение от студентки, что на нее напал неизвестный в парадной дома №11/2 на улице Хошимина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.