23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяного петербуржца подозревают в нападении с ножом на Загребском бульваре

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в нападении с ножом. В момент задержания злоумышленник был пьян.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье, 20 сентября, в 22:30 в полицию от медиков «скорой» поступило сообщение о ножевом ранении мужчины в квартире одного из домов по Загребскому бульвару. Мужчина 1980 года рождения был госпитализирован в тяжелом состоянии.

В квартире полицейские задержали пьяного мужчину, 1984 года рождения. В отношении него составлен протокол, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что житель Витебского из личной неприязни пырнул соседа ножом в живот.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.