14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Снова городская медицинская служба взяла за сутки более чем 23 тысячи тестов на коронавирус

Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на среду, 23 сентября, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 23,06 тыс. человек.

Кроме того, под наблюдением медиков продолжают находится находится 505 человек. Из них четверо помещены в обсерватор, 501 — контактный.

На номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу продолжают поступать вопросы, связанные с коронавирусом. Так, за сутки было обработано 170 таких звонков.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в мире новый вирус подхватили уже 31 млн 409,14 тыс. человек, 21 млн 548,031 тыс. пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 966,461 тыс. случаев.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.