04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 15 человек

Если верить данным на среду, 23 сентября, в городе выявлено 208 инфицированных, за сутки выздоровели 105 человек, скончались — 15. Отметим, что число погибших от вируса с начала пандемии достигло 2 817  граждан города.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Петербург переместился на третье место: за сутки нашли 208 заболевших COVID-19. Всего в России за сутки было выявлено 6,431 тыс. новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.