01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Дачном со стрельбой ночью ловили таксиста-нарушителя

На Дачном проспекте сотрудникам ДПС пришлось открыть стрельбу по колесам, чтобы остановить машину, проехавшую на красный свет. Нарушителем оказался таксист-мигрант.

Как пишет Neva.Today, автомобиль такси Kia Rio в среду, 23 сентября, около 2 часов проехал на красный свет, чем и привлек к себе внимание патрульных. Инспекторы ГИБДД попытались остановить машину, но таксист нажал на газ.

Началась погоня. Корейскую легковушку удалось остановить у дома №17 по Дачному проспекту. Перед этим полицейские несколько раз выстрелили по колесам машины.

За рулем автомобиля находился 39-летний гражданин Узбекистана. Его доставили в полицию для составления протокола. К счастью, во время погони никто не пострадал.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Парашютной устроили ночную погоню, двое смогли сбежать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.