09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В деревне Разбегаево нашли обнаженный труп, накрытый покрывалом

В Ломоносовском районе Ленобласти полицейские устанавливают обстоятельства гибели местной жительницы. Труп женщины с гематомами нашли в ее квартире.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 22 сентября, в полицию поступило сообщение, что в деревне Разбегаево из квартиры идет сильный трупный запах.

На место ЧП выехали полицейские, информация подтвердилась. Вскрыв входную дверь, правоохранители нашли в квартире труп 58-летней хозяйки. Она лежала на полу голая, накрытый покрывалом.

При осмотре на теле и лице трупа были обнаружены гематомы. Тело погибшей направлено в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржец нашел в лесу труп грибника, умершего от истощения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.