13 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В деревне Разбегаево нашли обнаженный труп, накрытый покрывалом

В Ломоносовском районе Ленобласти полицейские устанавливают обстоятельства гибели местной жительницы. Труп женщины с гематомами нашли в ее квартире.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 22 сентября, в полицию поступило сообщение, что в деревне Разбегаево из квартиры идет сильный трупный запах.

На место ЧП выехали полицейские, информация подтвердилась. Вскрыв входную дверь, правоохранители нашли в квартире труп 58-летней хозяйки. Она лежала на полу голая, накрытый покрывалом.

При осмотре на теле и лице трупа были обнаружены гематомы. Тело погибшей направлено в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржец нашел в лесу труп грибника, умершего от истощения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.