06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Депутаты не захотели переносить обеденные перерывы из-за долгих обсуждений

Депутатам ЗакСа Петербурга предложили принять проект постановления, по которому парламент не должен прервать обсуждение вопросов при наступлении полуденного перерыва. Поправки внесла фракция «Справедливая Россия».

Парламетарии предложили не ограничивать время обсуждения тем, поставленных на определенное время. К этим вопросам относятся доклады представителей органов исполнительной власти, которым иногда депутаты не успевают задать вопросы из-за наступления обеденного перерыва.

За этот вопрос проголосовали лишь 13 депутатов, в с чем поправка не была принята.

Ранее «Мойка78» сообщала, что депутаты недовольны плотной застройкой Петроградского района. Как указывается в депутатском запросе, причиной обращения стали планы недобросовестных застройщиков по строительству ЖК «Meltzer Hall» со встроенными помещениями на набережной Карповки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.