09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Депутаты не захотели переносить обеденные перерывы из-за долгих обсуждений

Депутатам ЗакСа Петербурга предложили принять проект постановления, по которому парламент не должен прервать обсуждение вопросов при наступлении полуденного перерыва. Поправки внесла фракция «Справедливая Россия».

Парламетарии предложили не ограничивать время обсуждения тем, поставленных на определенное время. К этим вопросам относятся доклады представителей органов исполнительной власти, которым иногда депутаты не успевают задать вопросы из-за наступления обеденного перерыва.

За этот вопрос проголосовали лишь 13 депутатов, в с чем поправка не была принята.

Ранее «Мойка78» сообщала, что депутаты недовольны плотной застройкой Петроградского района. Как указывается в депутатском запросе, причиной обращения стали планы недобросовестных застройщиков по строительству ЖК «Meltzer Hall» со встроенными помещениями на набережной Карповки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.