05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жители Центрального района жалуются на плиточные «ковры»

Жители Центрального района Петербурга пожаловались на покрытие пешеходных дорожек. Петербуржцы отмечают, что их качество оставляет желать лучшего, передает «Neva.today».

Местные жители заметили плиточные «ковры», которые располагаются перед некоторыми организациями и домами. Одни полагают, что большинство из них были созданы самовольно. По словам других, в плохом состоянии находится и «официальное» покрытие дорожек.

Так, на 7-й Советской улице рядом с Турецким консульством заметили необходимость ремонта асфальта и плитки.

В комментариях к посту в группе «Центральный район за комфортную среду обитания» в соцсети «Вконтакте» петербуржцы написали, что им не мешает плитка и по ней даже приятнее ходить.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жилищная комитет взялся за Центральный район.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.