19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Доллар вырос до 76,26 рубля

В среду, 23 сентября, курс доллара на открытии торгов вырос на 0,2% и составил 76,25 рублей. Об этом говорят данные Московской биржи.

В ходе торгов курс евро опустился на 0,02%, до 89,12 рубля.
К 10:10 утра курс американской валюты был на уровне 76, 39 рублей. Евро при этом стремился к 89,29 рублям.

Напомним, что накануне курс доллара увеличился на 0,31% и составил 76,36 рублей. Курс европейской валюты продемонстрировал рост на 0,18% и достиг 89,76 рублей. Эксперты отмечают, что рубль слабеет из-за ухудшения настроя инвесторов на мировых площадках. Еще один определяющий фактор – падение нефтяных котировок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.