17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг придёт тепло и солнце

В Петербурге в четверг, 24 сентября, ночью ожидается переменная облачность, днем будет малооблачно. Осадков не будет. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет южным. Скорость его порывов ночью составит 3, днем — от 3 до 5 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +12 до +14 градусов, днем — от +20 до +22 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе будет мало меняться. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что периферия антициклона принесла в Петербург «бабье лето».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.