20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове задержан замглавы района Александр Куксенко

Заместитель главы Ломоносовского района Ленобласти Александр Куксенко был задержан сотрудниками полиции сегодня ночью, 23 сентября. Об этом сообщает Delta.News.

22 сентября сотрудники экономической полиции Главка, УФСБ по Петербургу и Ленобласти, следователи из петербургского Следкома были в администрации на Владимирской улице 19/15.

Издание связывает их визит с уголовным делом, которое было возбуждено в отношении Куксенко по третьей части 159.3 статьи УК РФ (мошенничество в крупном размере).

Отмечается, что после следственных мероприятий Александр Куксенко направился в здание Следственного комитета Петербурга и уже ночью был задержан.

Напомним, что Александр Куксенко отвечает в регионе за коммунальное хозяйство и благоустройство.

Как ранее сообщала «Мойка78», Прокуратура Ленобласти предотвратила самозахват земли в Приозерском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.