09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Четырбок и Цивелёв продолжают запрещать: дело коснулось автовладельцев

Депутаты петербургского ЗакСа Денис Четырбок и Алексей Цивилёв получили одобрение своего законопроекта, согласно которому за перекрытие машиной доступа к контейнерной площадке могут ввести штрафы. Об сообщает пресс-служба ЗакС Петербурга.

Депутаты Петербурга поддержали идею привлекать к ответственности за перекрытие автомобилями доступа к контейнерным площадкам для сбора мусора. Проект закона был одобрен на очередном заседании парламентского комитета по законодательству 23 сентября.

Если документ будет окончательно одобрен, то водители за нарушение получат штраф, размер которого составит от 3 до 5 тысяч рублей; должностные лица заплатят — от 5 до 40 тысяч рублей, юрлица — от 100 до 500 тысяч рублей.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что судьбу кальянных в Петербурге будет решать рабочая группа: её возглавил Четырбок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.