12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге побит температурный рекорд 30-летней давности

Первый температурный рекорд этой осени был зафиксирован в Петербурге в среду, 23 сентября. Помимо первого рекорда осени, сегодняшняя среда побила температурный рекорд, установленный в городе в 1989 году.

Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Синоптики управления рассказали, что сегодня в 15:00 температура воздуха достигла отметки в +21,1 градуса. Температурный максимум в сентябре был зафиксирован 30 лет назад, в 1989 году, и составлял +20,6 градуса.

Отмечается, что итоговое значение максимальной температуры воздуха за сутки будет известно после 21:00.

Как ранее писала «Мойка78», авиакомпания «Россия» совместно с туроператором Библио-Глобус при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга начинает реализацию межрегиональной программы полетов в Санкт-Петербург, направленной на развитие внутреннего туризма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.