15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе 55-летняя женщина насмерть сбила мотоциклиста

В Ленобласти 55-летняя женщина на «Шевроле Нива» во время маневра на регулируемом перекрестке, выскочила на полосу встречного движения и столкнулась с мотоциклистом.

ДТП произошло в городе Кингисепп на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Дорожников.

48-летний мужчина, управлявший мотоциклом марки Harley-Davidson получил травмы несовместимые с жизнью и скончался в больнице.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [/showyamap]

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Как ранее писала «Мойка78», из-за аварии на Васильевском острове перевернулась машина. Столкнулись троллейбус и четыре машины. В автомобили, которые стояли сзади влетела чёрная легковушка, после чего один из автомобилей вылетел на встречную полосу, а затем перевернулся.

Имеются пострадавшие. У пожилого мужчины обнаружена закрытая черепно-мозговая травма.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.