06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА проиграл «Сибири», играя молодым составом

Петербургский СКА проиграл новосибирской «Сибири» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Ледовом дворце закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В первом периоде команды обменялись шайбами — у армейцев с Невы забил Иван Морозов, у «Сибири» — Ефим Гуркин.

Во вторую двадцатиминутку гости вышли вперед — шайбы забросили Евгений Чесалин и Юусо Пуустинен. В заключительном периоде Пуустинен забил еще одну шайбу.

Это стало третьим поражением СКА в текущем сезоне. В этом матче большую часть команды составляли хоккеисты СКА-1946, поскольку в основном составе многие игроки заболели коронавирусом.

СКА в следующем матче 25 сентября будет дома играть с казанским «Ак Барсом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.