11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Депутат Госдумы Ваха Агаев умер от COVID-19

Депутат Госдумы от КПРФ, зампред думского комитета по финансовому рынку Ваха Агаев скончался 23 сентября из-за COVID-19.

Как сообщает ТАСС, Агаев умер в Москве, он находился на лечении. Депутату было 67 лет.

Ваха Агаев родился в 1953 году. В 1977 году он окончил Чечено-Ингушский государственный университет им. Толстого. Его избирали в Государственну Думу VI и VII по федеральным спискам КПРФ.

Ранее, 15 сентября председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что в парламенте около 50 депутатов из 450 переболели COVID-19

По данным на 23 сентября в России выявлено более 1,1 млн заболевших COVID-19. С начала пандемии зафиксировано 19 799 летальных исходов, выздоровели более 923 тысяч человек.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.