04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На стройке в Мурино ночью загорелись бытовки

Пожар произошел в городе Мурино в ночь на четверг, 24 сентября, сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

 

По их словам, возгорание произошло в строительном городке на улице Шувалова. Там загорелись бытовки, на место прибыли пожарные.

 

Точной информации о масштабах возгорания, а также о пострадавших пока не поступало.

В понедельник крупный пожар произошел на юге Петербурга. В Кировском районе города горела крыша автосервиса на площади 100 квадратных метров. Тушение заняло около четырех часов. При этом обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.