23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Комик Мусагалиев жестко высмеял Соловьева за «привычку» унижать людей

Российский комик Азамат Мусагалиев спародировал телеведущего Владимира Соловьева. Юморист высмеял его нелюбовь к США и «привычку» оскорблять людей.

Комик назвал себя ведущим Владимиром Соловьевым-Разбойниковым и представил программу «Полный гутен таг» на вымышленной радиостанции «ДвестиFM». Юморист несколько раз использовал «резкие» слова, которыми апеллирует Соловьев, затронув темы принадлежности Крыма и протестов в США. 

Пародийный Соловьев призвал слушателей просыпаться пораньше и сразу же ненавидеть Америку, так как за ночь «этот гадливый звездно-полосатый американский кошак наверняка нам успел напакостить».

Ровно год назад в Сети вспыхнула «травля» Владимира Соловьева. Тогда журналист Владимир Познер заявил, что не может назвать Соловьева своим коллегой, а также добавил, что насмешки и песню «Вечерний М» телеведущий заслужил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.