11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Комик Мусагалиев жестко высмеял Соловьева за «привычку» унижать людей

Российский комик Азамат Мусагалиев спародировал телеведущего Владимира Соловьева. Юморист высмеял его нелюбовь к США и «привычку» оскорблять людей.

Комик назвал себя ведущим Владимиром Соловьевым-Разбойниковым и представил программу «Полный гутен таг» на вымышленной радиостанции «ДвестиFM». Юморист несколько раз использовал «резкие» слова, которыми апеллирует Соловьев, затронув темы принадлежности Крыма и протестов в США. 

Пародийный Соловьев призвал слушателей просыпаться пораньше и сразу же ненавидеть Америку, так как за ночь «этот гадливый звездно-полосатый американский кошак наверняка нам успел напакостить».

Ровно год назад в Сети вспыхнула «травля» Владимира Соловьева. Тогда журналист Владимир Познер заявил, что не может назвать Соловьева своим коллегой, а также добавил, что насмешки и песню «Вечерний М» телеведущий заслужил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.