07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Несколько аварий поставили утренний Петербург в 6-балльные пробки

Утром в четверг, 24 сентября, на дорогах Петербурга зафиксировано множество «заторов». Сервис «Яндекс.пробки» оценил уровень загруженности в шесть баллов.

Согласно данным «Яндекс.Пробок», такой уровень продержится до 10 часов. После утреннего часа пик обещают 4-балльные пробки. 

Ограничения движения действуют на Сампсониевском мосту, плотно стоит Литейный мост и прилегающие к нему набережные Кутузова и Пироговская,  непросто проехать по улице Академика Павлова от проспекта Медиков до Аптекарского проспекта, затруднено движение на Литейном проспекте, там столкнулись Volkswagen и отечественная «Волга». На перекрестке Косыгина и Наставников пробки образовались из-за неработающего светофора.

На улице Партизана Германа встретились сразу три легковушки, в их числе машина службы каршеринг.  Также недалеко от станции метро «Проспект ветеранов» самосвал протаранил автомобиль.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге утром в среду, 23 сентября, пробки составили 3 балла

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.